Клей Тонкий шов Газобетон ТМ ГРАС 25кг

  • В избранном

  • В сравнении

Наличие: Уточняйте у менеджера
Код товара:
422769
Клей Тонкий шов Газобетон ТМ ГРАС 25кг Увеличить
Дата поступления на склад
при заказе сегодня: -
11.59 р. / шт
  • В избранном

  • В сравнении

image description
11.59 р./шт

Клей Тонкий шов Газобетон ТМ ГРАС 25кг

Описание товара

Высококачественный клеевой раствор для тонкошовной кладки газобетонных блоков «ГРАС Premium» - это высокое качество продукта, с повышенной адгезией и прочностью. Стена, выполненная с применением клеевой смеси ТМ «ГРАС», имеет максимальную однородность кладки, сводящую потери тепла в помещении к минимуму. Клей экономичный, легко перемешивается и наносится, что делает его выгодным и удобным в употреблении.

Компания-изготовитель тщательно следит за выпуском продукции на собственном производстве.

Покупая строительный клей для газобетона у производителя, вы получаете:

  • Высококачественный продукт;
  • Выгодную цену;
  • С завода Вы точно получите оригинальный продукт.

Дизайн упаковки клея переработан и получил отличительные особенности, благодаря которому исключен риск покупки контрафактного клея под видом ТМ «ГРАС».

Монтажный клей для газоблока вы можете купить в мешках по 25 кг.

Клей для кладки «ГРАС Premium» - это то, что так необходимо на Вашей стройке.

Область применения клея для газобетона

Сухая клеевая смесь для кладки газобетонных блоков «ГРАС PREMIUM», изготовленная на цементно-песчаной основе с использованием специальных химических добавок. Состав выпускается в двух модификациях – летней и зимней. Применяется для укладки блоков и плит из ячеистого бетона, газосиликата и газобетона. Клеевой раствор морозостойкий. Затвердевший раствор обладает высокой адгезией и повышенной прочностью. Продукт экономичный и высококачественный, легко перемешивается и наносится, что делает его выгодным и удобным в употреблении. Соответствует действующим на территории России гигиеническим нормам.

Подготовка основания

Поверхность блоков должна быть твердой, чистой и сухой. Жировые загрязнения и пыль следует удалить. При температурах выше +30оС поверхность блоков следует увлажнить перед укладкой.

Приготовление раствора

Для приготовления раствора необходимо 1 кг сухой смеси смешать с 0,23-0,25 л чистой воды (на 1 мешок 25 кг – 5,75-6,25 л воды). Перемешать для образования однородной массы, дать раствору отстояться 10 мин., чтобы растворились химические добавки, а затем повторно перемещать. Теперь смесь готова к применению.

Нанесение строительного клея для газобетона

Равномерно нанести клеевой раствор на поверхность блоков с помощью специальной кельмы или зубчатого шпателя с размером зуба 4-6 мм. Укладку блоков на клеевой слой следует выполнять в течение 10 минут, коррекцию положения блоков проводить в течение 5 минут после укладки. Рекомендованная толщина кладочного раствора между блоками после укладки не должна превышать 2-3 мм. При таком способе укладки максимально сокращается суммарная площадь мостиков холода. Минимальный расход смеси достигается в результате монтажа блоков с правильной геометрией.

Срок хранения

Срок хранения в сухом помещении и заводской упаковке составляет 12 месяцев от даты изготовления, указанной на упаковке.

Характеристики

Популярные товары

Клей Тонкий шов Газобетон ТМ ГРАС 25кг

Отзывы

Оплата

Для вашего удобства, мы предоставляем несколько способов оплаты

онлайн пластиковой картой без комиссии Операцию осуществляет Сбербанк России
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description

При заказе на сайте к оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР и Maestro, платеж осуществляется через платежный шлюз ПАО «Сбербанк России».

Для получения заказа в пунктах самовывоза потребуется сообщить секретный код, который поступит в СМС на номер телефона, указанный при оформлении заказа.
Для всех видов доставки получателю заказа необходимо предъявить паспорт. Обратите внимание, что при курьерской доставке заказа, оплаченного онлайн, необходимо заполнить акт о получении заказа, в котором нужно указать свои паспортные данные.

В фирменных офисах Для тех, кто рядом с нашими розничными магазинами
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