Крепежный анкер для газобетона ТМ ГРАС Шуруп DIN 571

  • В избранном

  • В сравнении

Наличие: Уточняйте у менеджера
Код товара:
425747
Крепежный анкер для газобетона ТМ ГРАС Шуруп DIN 571 Увеличить
Дата поступления на склад
при заказе сегодня: -
23.18 р. / кор
  • В избранном

  • В сравнении

image description
23.18 р./кор

Крепежный анкер для газобетона ТМ ГРАС Шуруп DIN 571

Описание товара

Высокотехнологичный конструктивный элемент, который используется в строительстве для механического крепления к ячеистым бетонам торговой марки «ГРАС».

Крепежный анкер применяется для крепления тяжелого навесного оборудования (бойлеры, кухонный гарнитур), кронштейнов для плазменных панелей, декоративных элементов и гибких связей, а также для крепления хомутов и любых других элементов.

Высокие показатели крепления анкера достигаются благодаря увеличенной, по сравнению со стандартными анкерами, площади контакта резьбовой части и отсутствием сил напряжения на основание, обеспечивая надежную фиксацию и не разрушая пористую структуры материала.

Дополнительно, крепежный анкер может применяться для крепления теплоизоляции, а также фиксации мягких мембран в инверсионных (реконструируемых) кровлях на битумной, ЦСП, рулонной основе без демонтажа старого основания.

Для увеличения площади контакта с материалом, в случае крепления теплоизоляции или фиксации мягких мембран и в других необходимых случаях, следует присоединить Рондоль.

Рондоль имеет диаметр 60 мм. Шляпка для крепежного анкера в виде шестигранника, с размером 28 мм между сторонами.

Преимущества

  • обладает высокой прочностью на разрыв и долговечностью
  • не горюч, не боится влаги и коррозии
  • обладает низкой теплопроводностью и не имеет металлических элементов
  • не является мостиком холода, так как обладает низкой теплопроводностью и не имеет металлических элементов
  • устойчив к агрессивным химическим и атмосферным воздействиям
  • работает как Якорь/Дюбель

Характеристики

Популярные товары

Крепежный анкер для газобетона ТМ ГРАС Шуруп DIN 571

Отзывы

Оплата

Для вашего удобства, мы предоставляем несколько способов оплаты

онлайн пластиковой картой без комиссии Операцию осуществляет Сбербанк России
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description

При заказе на сайте к оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР и Maestro, платеж осуществляется через платежный шлюз ПАО «Сбербанк России».

Для получения заказа в пунктах самовывоза потребуется сообщить секретный код, который поступит в СМС на номер телефона, указанный при оформлении заказа.
Для всех видов доставки получателю заказа необходимо предъявить паспорт. Обратите внимание, что при курьерской доставке заказа, оплаченного онлайн, необходимо заполнить акт о получении заказа, в котором нужно указать свои паспортные данные.

В фирменных офисах Для тех, кто рядом с нашими розничными магазинами
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